Танцы зумба для похудения


   Для непосвященных зумба – не просто фитнес-программа. Уроки танцев зумба в настоящее время – модный тренд и зарождающаяся субкультура со своей оригинальной философией. Жаркие колумбийские танцы зумба для похудения сейчас использует полмира. Горячий микс из латиноамериканских ритмов и эффективной фитнес-методики – вот что такое зумба. Этот признанный во всем мире вид танцевальной аэробики зародился еще в начале 90-хв Колумбии, когда один из местных хореографов Альберто Перес забыл дома свой диск с музыкой для тренировок. Чтобы не отменять занятие, ему пришлось взять тот диск, который был у него при себе. Так урок стандартной аэробики прошел под зажигательные мелодии сальсы, меренге и реггетона.
    В 2001 году танцы зумба для похудения, видео которых уже кочевало по сети Интернет, обрели популярность и в США. После этого уроки танцев зумба стремительно завоевали танцзалы фитнес-клубов всего мира.


Танцы зумба для похудения для начинающих – особенности

    Что же такого магического в этом танцевальном фитнес-миксе, что заставляет женщин всего мира записываться на тренировки к зумба-инструкторам за несколько недель? 
   Все дело в том, что танцы зумба для похудения – не только эффективное средство легко распрощаться с лишними килограммами. Это способ научиться великолепно танцевать, не пропадая часами в танцевальном зале, разучивая связки движений. Дженифер Лопес, Шакира, Натали Портман – это лишь немногие из знаменитостей, занимающиеся зумба.
   Зумба Фитнес – международная ассоциация, объединяющая любителей танцев и желающих похудеть. Инструкторов зумба обучают всемирно известные хореографы и танцоры, поэтому эти тренировки так популярны.


Уроки танцев зумба не просто тренировка

    Танцы зумба для похудения для начинающих – отличный способ повысить самооценку и научиться двигаться. Если вы посмотрите танцы зумба видео, становится ясно, что это не совсем тренировка. Кроме зажигательной сальсы и ча-ча-ча, здесь можно услышать и чувственное танго, фламенко или современные ритмы хип-хопа или рагги. 
       Музыка на занятии меняется в зависимости от выбранной программы. Инструктор показывает не скучный набор однообразных движений – он танцует и задает настроение всему залу. Вы можете точно повторять движения за инструктором, а можете добавить к ним что-то свое. Поэтому даже новички чувствуют себя комфортно – каждый может регулировать нагрузку по своему желанию. 
      Танцы зумба для похудения для начинающих подойдут еще и потому, что лишние килограммы уходят равномерно, так как нагрузка распределяется на все группы мышц. Кроме того, танцы зумба заменяют еще и кардиотренировки.


Уроки танцев зумба – танцуем дома

   Эффективность танцев зумба проверена миллионами женщин по всему миру. А их популярность – лучшее тому доказательство. Посещая танцзал дважды в неделю, через пару недель занятий вы почувствуете, как тает лишний вес, а настроение повышается с каждой тренировкой. Потому что зумба – особая атмосфера горячей южной вечеринки на пляже. Если нет возможности посещать фитнес-клуб, танцы зумба видео и онлайн уроки можно легко найти в сети Интернет или у зумба-инструкторов.
   Танцы зумба для похудения видео может использоваться в любое удобное время, так часто, как это необходимо. За месяц регулярных тренировок тело обретет гибкость, пластику, уйдут лишние 7-10 кг. Танцы зумба – не просто методика похудения. Для тех, кто хоть раз побывал на тренировке это – образ жизни.


Версия для печати Код для блога
HTML код:
BB код:
Комментарии (0)
Рейтинг 0
Оставить свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии



Яндекс.Метрика