Фитнес зарядка


    Фитнес зарядка – это очень полезная процедура, которую должен выполнять каждый. Она хороша тем, что помогает быстро взбодриться, в том числе дает много энергии для активного дня. Можно сказать, что фитнес зарядка выступает в качестве небольшой разминки перед новым трудовым днем. Она усиливает кровообращение и позволяет обеспечить мозг и другие органы кислородом и питательными веществами. Во сне все процессы в организме человека существенно замедляются, снова разогнать их – это и есть основная задача зарядки.


Фитнес зарядка и ее особенности

    Фитнес зарядка для похудения – это вполне действенно, если выполнять ее каждый день. Очень важна систематичность зарядки, возможно, одно пропущенное занятие не станет катастрофой для организма, но вот ваш психологический настрой будет уже иным. Заметим, что для успешного процесса похудения необходимо соблюдать принципы правильного питания (спортивное питание) и снизить калорийность своего рациона.
   Зарядка только ускоряет обмен веществ и сжигает некоторое количество калорий, а вот сам процесс похудения зависит только от вас. Откажитесь от всей вредной пищи, употребляется больше овощей и фруктов. Только такой подход позволит вам избавиться от лишнего веса одновременно с выполнением тренировок для сжигания жира. Стоит отметить, что небольшая зарядка является не только прекрасной возможностью похудеть, но и одновременно привести свое тело в порядок. При зарядке тренируются многие группы мышц тела, что позволяет сделать вашу фигуру более подтянутой.


Фитнес зарядка для похудения и выполнение

    Фитнес зарядка для похудения может длиться примерно 40 минут, за которые вы сможете провести все необходимые упражнения.
Начинать зарядку всегда стоит с разминки. Начните с шага на месте, а потом перейдете на бег. В это время необходимо выполнять махи руками, чтобы разогреть мышцы. Длительность разминки составляет около 15 минут, и она позволит не только подготовить мышцы, но и обеспечить больший приток крови, что увеличит эффективность занятий.
Далее принимаем исходную стойку и складываем руки вместе на уровне груди. Начинаем с силой давить руками друг на друга, выполняем 15 повторов.
Далее выполняем отжимание от любого предмета, например от скамьи или небольшого стула. Делаем 3 подхода по 15 раз.
Поместите руки на талии и выполняйте выпады вперед по очереди каждой из ног.
Лягте на пол, руки разведите в сторону. Начинайте поднимать и опускать поясницу. Всего 15 повторов.
Далее качаем пресс, можно не закладывать руки за голову, если вам трудно выполнять упражнение.
Тренировку необходимо провести в 2 – 3 круга, то есть после последнего упражнения снова вернуться к первому.
Версия для печати Код для блога
HTML код:
BB код:
Комментарии (0)
Рейтинг 0
Оставить свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии



Яндекс.Метрика