Фитнес для ягодиц


    Все девушки, которые любят фитнес, ягодицы стараются прокачать одними из первых. Действительно, бедра и ягодицы являются одними из тех зон, над которыми упорно работает большинство девушек. Как правило, фитнес ягодицы часто предлагает тренировать вместе с другими мышцами.
   Есть большое число упражнений для фитнеса, которые предлагают тренировку различных групп мышц тела, одновременно с которыми нагрузка идет еще на бедра и ягодицы. Но основная проблема состоит в том, что эти зоны являются наиболее сложными для проработки, и нагрузка от других упражнений не может эффективно тренировать мышцы. В таком случае вам поможет фитнес для ягодиц, который предлагает работать именно над этими мышцами. Это целые комплексы упражнений, которые определенно помогут вам в работе над этими зонами.
   Фитнес для ягодиц максимально прост и не занимает много времени. В среднем на занятия уходит от 20 до 30 минут, а выполнять упражнения можно прямо у себя дома, что будет большим плюсом.


Фитнес для ягодиц и его действие

    Как правило, фитнес упражнения для ягодиц направлены не на прирост мышечной массы, а на тренировку мышц. За счет особых упражнений они становятся более упругими и эластичными. В результате этого мышцы подтягиваются и принимают наиболее привлекательную форму, чего и добиваются все девушки.
   Заметим, что фитнес упражнения для ягодиц позволяют эффективно сжигать жировые отложения в этой зоне. За счет специальных комплексов занятий можно избавиться от нескольких лишних сантиметров и уменьшить количество подкожного жира. Это является очень важным фактором, который помогает бороться с целлюлитом и не допустить его развития в дальнейшем.
   Упражнения на ягодицы, которые будут предложены далее, достаточно эффективны и позволяют добиться поставленного результата при их правильном и регулярном выполнении. При этом на мышцы бедер и ягодиц оказывается большая нагрузка, которая может быть немного непривычной, особенно если вы раньше не тренировали эту зону. В результате этого может наблюдаться усталость мышц и повышаться сердцебиение, в том числе иногда проявляется небольшая дрожь в ногах. Не стоит пугаться этого, через несколько занятий такой реакции на физические нагрузки уже не будет.


Фитнес упражнения на ягодицы и их выполнение

    Представленные фитнес упражнения для ягодиц необходимо выполнять каждый день, тогда они смогут дать вам необходимый результат. Каждое упражнение необходимо выполнять 12 раз в 1 подход.
Первое: фитнес тренировки для бедер и ягодиц начинаем с обычных приседаний. Именно это упражнение отлично воздействует на представленные мышцы, и при этом оно является базовым для некоторых других упражнений комплекса.
Второе: упражнение носок-пятка. Расставьте ноги шире, чем при приседании, а руки положите чуть ниже талии. Опускайтесь вниз, пока бедра не станут параллельны полу. В это время поднимите пятки и снова опустите их на пол. Повторите данное упражнение.
Третье: расставьте ноги шире плеч, нагнитесь вперед и попытайте достать ладонями до пола. Разогнитесь и положите руки на талию, после чего снова повторяйте упражнение.
Четвертое, что предлагают фитнес упражнения для бедер и ягодиц: встать в стойку, ноги на ширине плеч. Начинайте по очереди поднимать ноги на небольшую высоту, разворачивая стопу внутренней стороной, как будто хотите сделать пас мяча.
Пятое: руки за голову, поднимайте по очереди колена на уровень груди.
Последнее упражнение называете ракета. Прогнитесь вперёд, вытяните руки вперед и одну из ног, чтобы руки и ваша нога были параллельны друг другу. Зафиксируете такую позу на некоторое время, а затем смените ногу.
Версия для печати Код для блога
HTML код:
BB код:
Комментарии (0)
Рейтинг 0
Оставить свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии



Яндекс.Метрика