Фитнес упражнения для пресса


    Фитнес упражнения для пресса всегда пользуются большим спросом среди занимающихся. Действительно, плоский живот хотят иметь все без исключения, особенно этим вопросом озабочены девушки. Но добиться идеального живота просто невозможно, если не предпринять ряд усилий и не выполнять необходимые упражнения. Фитнес упражнения для пресса могут различаться в зависимости от сложности. Для тех кто, только начинает заниматься упражнениями для пресса предлагаются упражнения для начинающих, которые должны подготовить мышцы пресса для дальнейших нагрузок. Сложность упражнений повышается постепенно, вместе с развитием мышц.

 


Фитнес упражнения для пресса - действие

    Фитнес упражнения на пресс хороши тем, что их можно выполнять почти каждый день, и это поможет быстрее добиться необходимого результата в максимально короткие сроки. Но все-таки рекомендуется проводить занятия до 5 раз в неделю, а остальные два дня используются для восстановления мышц. Путем постоянных занятий фитнес упражнения на пресс позволяют избавиться от нескольких сантиметров в талии за счет увеличения притока крови и обмена веществ. Кроме этого, упражнения помогают приросту мышечной массы и увеличению эластичности мышц пресса. Это позволяет обеспечить плоский живот, которого так добиваются девушки.
   Парни, выполняя специальные упражнения, смогут обеспечить себе столь желанные «кубики». Естественно, не стоит ждать быстрых результатов от упражнений, первый эффект можно заметить примерно через месяц после начала занятий.


Фитнес программа на пресс и ее выполнение

    Уроки фитнеса пресс ставят одной из основных мышц, которая должна активно тренироваться занимающимися. Далее приведем ряд упражнений, которые помогут вам усилить мышцы пресса и избавиться от жировой прослойки.
Первое упражнение, которое предлагает фитнес программа на пресс: Принять положение лежа. После этого немного согните ноги в коленях и потянитесь руками к носкам. Дотянувшись, зафиксируйте данное положение примерно на полминуты.
Второе упражнение: положите ноги на сидение дивана, а сами лягте на пол. Руки сложите на груди, оторвите плечи и голову от пола и зафиксируйте тело в данном положении примерно на 3 секунды. После этого снова примите исходное положение и повторите упражнение.
Ну и конечно, необходимо выполнять самое обычное скручивание. Лягте на пол, а ноги держите на полу. Руки можно сложить на груди, и начинайте выполнять подъемы корпуса. Старайтесь выполнять данное упражнение даже через силу, мышцы любят такую нагрузку.
Версия для печати Код для блога
HTML код:
BB код:
Комментарии (0)
Рейтинг 0
Оставить свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии



Яндекс.Метрика