Йога для лица


    Наука указала на то, что после 25 лет в любом случае происходит увядание кожи. Со временем на лице появляется множество морщинок, которые с возрастом становятся только глубже и заметнее. Оттянуть их появления может йога для лица, видео которой широко представлено во всемирной сети.
   Что же такое йога для лица? Еще пару десятков лет назад просто не существовало эффективных, а главное, общедоступных средств, которые бы позволяли эффективно бороться с возрастными изменениями. Для этой цели использовались либо кремы, эффект которых был под большим вопросом, или специальные процедуры и операции. Но не так давно в нашей стране распространились уроки йоги для лица, которая стала настоящим прорывом в области борьбы с морщинами. Данная методика предлагает использовать специальный комплекс упражнений, которые разглаживают морщины и делают их менее заметными.


Йога для лица (видео) – в чем секрет действия?

    Как известно, все мышцы в теле человека требуют постоянной тренировки и нагрузки, или они атрофируются и деградируют, в результате чего расщепляется мышечная ткань. Но посещая тренировки в тренажёрных залах, девушки совсем забывают о том, что лицо тоже состоит из мышц, которых насчитывается несколько десятков. Они управляются всей мимикой человека, но проблема в том, что часть их них задействуются очень редко, что является причиной проявления морщин. Йога для лица от морщин позволяет предотвратить возможность их раннего появления. За счет упражнений повышается мышечный тонус и упругость волокон, что и дает необходимый эффект.


Йога для лица от морщин: упражнения

   Итак, предлагаем вам комплекс упражнений, который поможет бороться с возрастными изменениями и дольше оставаться красивой. Самое главное, что упражнения для лица от морщин должна выполняться вами каждый день, только так вы сможете достигнуть результата.
   Упражнение первое: откройте рот как можно шире и высуньте язык. В это время закатите глаза и зафиксируйте позу на некоторое время. Это упражнение можно назвать универсальным, ведь оно отлично стимулирует кровообращение.
Второе упражнение: голову откидываем назад, губы вытягиваем трубочкой и фиксируем на 15 секунд. Повторяем около 5 раз.
Третье: поднимите лоб и немного помассируйте брови. Повторите около 20 раз.
Четвертое: надуйте щеки, запустив воздух еще и под губы, зафиксировав ненадолго такое положение. Повторим 7 раз.
Пятое: вытяните шею, а пальцами сдавите губы и выполните что-то вроде воздушного поцелуя. Повторить 20 раз.
Версия для печати Код для блога
HTML код:
BB код:
Комментарии (0)
Рейтинг 0
Оставить свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии



Яндекс.Метрика